Научно-технический семинар секции “Электромеханические системы и средства управления ими”

Научно-технический семинар секции  “Электромеханические системы и средства управления ими”

Международная научная лаборатория «Силовая электроника и автоматизированный электропривод»
при поддержке
Международной энергетической академии, Академии электротехнических наук Российской Федерации, Российского научно-технического общества электротехники и электроэнергетики и Ассоциации инженеров по электроприводу
проводит

Место проведения: Университет ИТМО, Кронверкский пр., д. 49,
понедельник, 05.03.2018, ауд. 564

Программа мероприятия:

11.00 – 11.30 Улрике Эльфрида Глогер (Frau Ulrike Gloger) Leader International Master Office, TU Darmstadt, Germany с докладом «Сотрудничество Института силовой электроники и управления Дармштадского технического университета и кафедры ЭТиПЭМС Университета ИТМО в рамках программы Erasmus+»
11.30 – 12.00 Поляков Николай Александрович, доцент кафедры ЭТиПЭМС Университета ИТМО с докладом «Состояние и перспективы развития прецизионных электроприводов комплексов высокоточных наблюдений»
12.00 – 12.30 Дрожжин Данил Александрович (Danil Drozhzhin) Research Associate Institute for Power Electronics and Control of Drives, TU Darmstadt, Germany с докладом «Исследования Института силовой электроники Дармштадского технического университета и управления в области управления электроприводами»
12.30 – 13.00 Перерыв (Coffee break)

Приглашаются все желающие!