Серия научных семинаров «Современные энергоэффективные электроприводы средней и малой мощности и системы управления ими»

статус: международный

Дата начала:

14.10.2014

Дата окончания:

14.10.14

Рабочий язык мероприятия:
Английский

Описание мероприятия

С 14 по 16 октября 2014 года Международная научная лаборатория «Силовая электроника и автоматизированный электропривод» организует серию научных семинаров «Современные энергоэффективные электроприводы средней и малой мощности и системы управления ими».

Лекции о современных исследованиях в области разработки энергоэффективных электроприводов, синтеза систем управления ими и методов повышения точности прецизионных электромеханических систем прочтут:

Серия научных семинаров с участием польских специалистов на кафедре электротехники и прецизионных электромеханических систем пройдет уже во второй раз. В качестве спикера первой сессии, которая  состоялась в начале сентября этого года, выступил профессор Рышард Стржелецки (Ryszard Strzelecki), доктор технических наук, профессор Института Электротехники (Варшава) и профессор Морской Академии в Гдыне. Поддерживать сотрудничество обе стороны планируют и в дальнейшем.

Расписание семинаров:

Все семинары пройдут на английском языке. Участие бесплатное и свободное для всех желающих.

ЦЕЛИ

УЧАСТНИКИ

К участию приглашаются студенты, аспиранты, преподаватели, специализирующиеся в области силовой электроники, а также все, кому интересна данная тема.

ОРГАНИЗАТОРЫ

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Начало научных семинаров 14, 15 и 16 октября в 12:40.

Санкт-Петербург, Кронверкский пр., д.49., ауд.571.

Никита Смирнов,
кафедра электротехники и прецизионных электромеханических систем

Тел.: (812) 233-83-36

E-mail: n.smirnov@ets.ifmo.ru