Открытый международный конкурс на позиции ITMO Fellow и Visiting Professor

Университет ИТМО проводит открытый международный конкурс среди ученых и исследователей на позиции научных сотрудников вуза (ITMO Fellow и Visiting Professor).

Конкурс предполагает три уровня исследовательских позиций в Университете ИТМО:

К участию в конкурсе принимаются заявки от ученых и исследователей, специализирующихся в следующих областях:

Кандидаты на позицию должны иметь степень кандидата наук международного уровня (Ph.D.) в соответствующей области и опыт работы в ведущих мировых университетах и/или промышленных компаниях. C подробными требованиями к участникам конкурса и детальной информацией о проекте вы можете ознакомиться на сайте.

Победителям конкурса гарантируется:

Подача заявок осуществляется в режиме онлайн через портал http://fellowship.ifmo.ru. Кандидатам необходимо предоставить:

Конкурс проводится непрерывно, рассмотрение заявок происходит три раза в год.

Сроки рассмотрения заявок: 15-30 июня, 15-30 октября, 15-28 февраля.

Ориентировочный срок начала работы: в течение последующих шести месяцев после объявления победителей.

Контактная информация:

Ирина Мельчакова, Алёна Щёлокова,